Новости

June 24, 2013

Наш ассортимент растет и ширится!

Друзья, для заказа доступна одна из красивейших шнековых соковыжималок Южной Кореи Nuc NNJ-1185JT, получившая много наград за дизайн и качество.

Кухонные соковыжималки от Nuc – это прогрессивные аппараты, предназначенные для обработки различных овощей и фруктов. Благодаря яркому и насыщенному цвету устройства, соковыжималка станет ярким акцентом в вашей кухне.

Скорость вращения шнека – всего 80 оборотов в минуту. Технология медленного отжима позволяет получить сок высочайшего качества с максимальным содержанием полезных веществ. Во время холодного отжима готовый напиток не теряет во вкусе и сохраняет питательную ценность.

Эксплуатация соковыжималки не вызывает затруднений. Удобная ручка для переноса, широкое загрузочное отверстие, идеальная высота носика – это идеальный аппарат для отжима сока из ягод, овощей и фруктов.

Разборка соковыжималки не займёт много времени: это можно сделать даже с закрытыми глазами. С этим процессом без труда справится любой пользователь!

Соковыжималка Nuc – одна из лучших соковыжималок для овощей и фруктов 2013 года. На данный момент она уступает таким аппаратам как Hurom H-100 и Tribest Slowstar. Вертикальные шнековые соковыжималки универсальны и мобильны. Они не занимают много места и невероятно продуктивны.

 

В данный момент она доступна для заказа, цену уточняйте в нашем каталоге!

Товары из статьи:

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.