Новости

April 30, 2014

Внимание-внимание! Всем трудящимся! В честь майских праздников!

Только в мае!

Cупер-блендер Lequip LB-32HP - всего за 11300 рублей без учета доставки!

Покупайте уже сегодня, сроки поставки - 3-5 рабочих дней!

Обновление от 2020 года

Блендер L'equip LB-32HP больше не досупен для продажи!

Профессиональные блендеры – это необходимые аппараты на любой кухне. Они ускоряют процесс готовки, благодаря им придерживаться правильного питания гораздо легче. Мощный блендер менее чем за минуту измельчит любые продукты, смешает и взобьёт.

На смену L’equip LB-32HP пришли L’equip BS5 и BS7. Это высокопроизводительные аппараты, которые измельчают даже куркуму и корень чаги, с чем не справится большинство аппаратов. Чаша у устройств выполнена из прочного материала Тритана. Тритан не вступает во взаимодействие с продуктами и предотвращает повреждение чаши от падения или удара.

Зелёные коктейли, смузи, крем-супы – коронное блюда этих аппаратов. 2–3 минуты, и у вас готово блюдо или напиток на всю семью. Чаши 1,8 и 2 литра вмещают в себя ещё больше продукта.

L’equip BS7 немного мощнее, чем L’equip BS5. В комплект к нему входит стальная чаша для смешивания сухих продуктов, например, зёрен кофе, специй или муки. Профессиональный блендер известен во всём мире как один из самых производительных аппаратов.

Товары из статьи:

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.