Новости

November 30, 2020

Друзья, в нашем магазине появилась новинка: первый в мире деревянный блендер KoMoMix+ из Австрии!

Бренд KoMo уже более 35 лет известен производством деревянных ручных и электрических мельниц для дома. Сенсационной новостью стала разработка экологичного блендера, который, работая на высоких скоростях, может справиться с продуктом любой сложности и даже измельчить лёд.

Чаша мощного блендера изготовлена из тритана – ультрапрочного пластика, который не взаимодействует с продуктом и не теряет своих свойств спустя долгие годы. Ручка на чаше выполнена из пробкового материала. При необходимости её можно снять, а саму чашу поместить для мойки в посудомоечную машину, но, конечно же, без сушки. Острые ножи из нержавеющей стали имеют восемь разнонаправленных лезвий, что позволяет быстро и качественно измельчать всё, даже орехи и крупы. Корпус выполнен из массива бука и обработан специальным покрытием, чтобы проще очищать аппарат после использования.

Изготовление блендера из дерева – это попытка минимизировать загрязнение окружающей среды. Отказ от пластика, возможность последующей безопасной для природы утилизации.

Пользоваться блендером очень просто: на корпусе расположена лишь одна «кнопка», которая поворотом вправо и влево регулирует скорость вращения лезвий и запускает нажатием импульсный режим. Гарантия на аппарат составляет 4 года.

Измельчайте любые продукты, готовьте смузи по утрам, забудьте о покупной арахисовой пасте и химическом детском питании. С помощью профессионального блендера Вы можете максимально разнообразить свой рацион и начать заботиться о здоровье уже сейчас.

 

Товары из статьи:

Артикул: 10320
58 200 руб
наличие:
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином