Новости

November 09, 2020

Чтобы выращивать проростки не обязательно долго возиться с семенами, промывать, поливать и регулярно менять марлю. Микроферма EasyGreen сделает всё за вас! Достаточно лишь засыпать семена в картридж, а обо всём остальном позаботится проращиватель.

Отличительной особенностью этого аппарата является то, что одновременно вы можете выращивать до пяти различных культур. Пять отдельных картриджей позволяют существенно расширить урожай. Для проращивания в микроферме не потребуется грунт, так как EGL-55 работает по принципу гидропоники и нуждается только в воде, которую нужно заменять раз в сутки.

Ферма очень экономно расходует воду, насыщая растения достаточным количеством воды. Вместе с этим устройством проращивание микрозелени становится полностью автономным. Последовательность проращивания семян, температура, время – всё это больше не ваша забота.

Микроферма для зелени EasyGreen снова доступна для покупки. С сегодняшнего дня мы начинаем доставки по предзаказам. Успейте и вы купить свой аппарат для правильного проращивания по привлекательной цене.

Питание проростками улучшает общее состояние организма, работу нервной и кровеносной систем, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет и положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Особенно актуален этот суперфуд в холодные месяцы, когда свежих фруктов и овощей становится меньше, а организм нуждается в витаминах и микроэлементах.

Употребляйте проростки по утрам, добавляйте в салат и коктейли, отжимайте из них витграсс – тогда вы заметите поразительные изменения в организме.

Товары из статьи:

Артикул: 00267
31 430 руб
наличие:
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином